<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[机械科学研究总院海西(福建)分院向机械工程系捐赠教学软件设备]]> Fri, 11 Sep 2020 02:35:08 GMT <![CDATA[喜讯:澳门新葡8455注册继续教育学院自学考试专修班斩获佳绩]]> Fri, 4 Sep 2020 08:36:28 GMT <![CDATA[机械工程系食品工程系学生复学上课情况良好]]> Mon, 31 Aug 2020 08:18:28 GMT <![CDATA[中软学院与厦门众项网络科技有限公司共建就业创业实习基地]]> Wed, 19 Aug 2020 08:36:56 GMT <![CDATA[我院启动第六届“互联网+”大学生创新创业大赛省赛重点项目集训活动]]> Wed, 15 Jul 2020 03:17:26 GMT <![CDATA[信息工程系2020年暑期科研工作线上交流会圆满结束]]> Fri, 10 Jul 2020 07:28:38 GMT <![CDATA[中软学院与厦门好给力网络有限公司共建就业创业实习基地]]> Wed, 8 Jul 2020 08:30:00 GMT <![CDATA[公体教学部党支部开展“七·一”主题党日和主题实践活动]]> Sun, 5 Jul 2020 04:18:41 GMT <![CDATA[继续教育学院与厦门市水上运动中心洽谈合作办学有关事宜]]> Fri, 3 Jul 2020 10:08:51 GMT <![CDATA[体育与艺术系开展庆祝中国共产党成立99周年系列活动]]> Wed, 1 Jul 2020 10:21:45 GMT <![CDATA[管理系教工党支部开展“深化大学习、提振精气神”专题组织生活会]]> Wed, 1 Jul 2020 09:15:13 GMT <![CDATA[人文科学系开展中国共产党成立99周年纪念活动]]> Wed, 1 Jul 2020 07:11:25 GMT <![CDATA[机械工程与食品工程系党总支举办“纪念中国共产党成立99周年”系列活动]]> Tue, 30 Jun 2020 02:33:59 GMT <![CDATA[实验管理中心党支部开展“坚决维护核心,践行初心使命”主题党日活动]]> Sun, 28 Jun 2020 01:11:56 GMT <![CDATA[信息工程系深化大学习暨期末工作会]]> Wed, 24 Jun 2020 08:25:21 GMT <![CDATA[机械工程系学生第一党支部开展红色历史专题讲座]]> Wed, 24 Jun 2020 08:19:21 GMT <![CDATA[机械工程系走访校企联合培养企业]]> Wed, 24 Jun 2020 06:29:45 GMT <![CDATA[体育与艺术系开展毕业生党员四项教育活动]]> Tue, 23 Jun 2020 00:29:42 GMT <![CDATA[继续教育学院与国际学院党支部开展主题党日活动]]> Fri, 19 Jun 2020 07:17:53 GMT <![CDATA[继续教育学院开展“宅家”短视频大赛]]> Fri, 19 Jun 2020 07:14:32 GMT